Расческа массажная для мокрых и спутанных волос The Wet Detangler LWD-PP-010418 Синяя
- Готово к отправке
- Код: LWD-PP-010418
249 ₴

Массажная расчёска для мокрых и спутанных волос The Wet Detangler
The Wet Detangler - это расчёска с ручкой для мокрых спутанных волос, которая разрабатывалась, чтобы помочь снять узлы и распутать волосы без боли и повреждений. Она имеет гибкие зубья, которые обеспечивают бережное разглаживание, минимизируют риск повреждения волос и уменьшают риск ломкости волос.
Кроме того, The Wet Detangler обладает эргономичной ручкой, которая обеспечивает удобный захват и управление при расчесывании волос. Эта расчёска подходит для всех типов волос и особенно полезна для тех, у кого часто волосы запутываются после мытья.
Она также может использоваться для расчесывания сухих волос, но для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать её на мокрых волосах. The Wet Detangler является популярным продуктом среди профессионалов и любителей, которые стремятся сохранить здоровье и красоту своих волос.
Длина: 22 см
Ширина: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Да |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 249 ₴



