Массажная расчёска для волос Salon Professional деревянная 76100 CLG
- Готово к отправке
- Код: 76100 CLG
488 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос Salon Professional массажная деревянная
Деревянная щетка для волос - подходит для ежедневного ухода за волосами, прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль. Цельное основание предотвращает попадание грязи для дополнительной гигиены. Легкая и удобная в использовании. Предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки.
Форма щетки: прямоугольная прямая, большая. Комбинированная щетина аккуратно распутывает волосы, придает им блеск и объем. Рекомендована для профессионального и домашнего использования.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 24.5 см
Ширина: 6.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 245 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Деловой |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 488 ₴

