Щетка для волос массажная с мягкими зубчиками Salon Professional 18104ATSC
- Готово к отправке
- Код: 18104ATSC
151 ₴

Массажная щетка для волос Salon Professional 18104ATSC с мягкими нейлоновыми зубчиками
Это идеальная щетка для расчесывания сухих и влажных волос любых типов, особенно тонких, ломких, хрупких, вьющихся. Щетка осторожно распутывает узелки, удаляет ороговевшие частицы с поверхности скальпа, деликатно массирует кожу во время процедуры расчесывания.
Двойная тонкая нейлоновая щетина обеспечит наиболее деликатное распутывание волос без повреждения его структуры. Короткие зубчики проникают ближе к коже головы, массируют ее, стимулируют кровообращение и удаляют отмершие клетки кожи. Длинные зубчики бережно распутывают волосы по всей длине, предотвращая их повреждение. Скругленные кончики мягко массируют кожу головы, не травмируя ее.
Назначение щетки для волос:
- расчесывание волос;
- очистка от сухих чешуек;
- массаж кожи головы.
Регулярное использование щетки снимает общее напряжение, а также способствует улучшению кровообращения и роста волос. Благодаря своему стильному яркому дизайну эта щетка украсит ваш туалетный столик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 20 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 40 мм |
- Цена: 151 ₴


