Расческа для волос массажная The Ultimate Фиолетовая
- Готово к отправке
- Код: TU-PP-010816-1
290 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная финишная щетка для разглаживания, блеска, наращивания и распутывания волос The Ultimate
Расчёска для бережного распутывания волос. Уникальные гибкие зубчики по типу tangle teezer позволяют легко расчесывать влажные и сухие волосы, не повреждая и не травмируя их.
Длина: 22 см
Ширина: 6,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tangle Teezer |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 10 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Нет |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 65 мм |
- Цена: 290 ₴









