Расческа-щётка для волос массажная Salon 6803 A SL Фиолетовая
- Нет в наличии
- Код: 6803 A SL
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка для волос Salon Professional массажная пластиковая
Массажная расческа для волос овальной формы, укрыта железными мягкими зубчиками на мягкой подушке, которые оснащены круглыми наконечниками, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Основание и ручка изготовлены из высококачественного пластика.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 22,5 см
Ширина: 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 225 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
- Цена: 139 ₴


