Расческа для волос массажная продувная DAGG T122-1765TSP Бирюзовая
- Нет в наличии
- Код: T122-1765TSP DAGG
214 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щётка для волос DAGG массажная пластиковая продувная большая T122-1765TSP
Щётка для волос DAGG T 122-1765TSP имеет большой размер, пластиковую основу и отверстия, которые пропускают воздушные потоки, благодаря чему процедура укладки становится максимально комфортной и быстрой. Пластиковые иголки расчёски с ворсом и головками, которые массируют кожу головы. Форма щётки прямоугольная, изогнутая.
Эта расческа позволит привести мокрые волосы в порядок, распутать все узелки без разрывов. Особенности рабочей поверхности расчески-продувки — это специальные отверстия особой формы и расположение зубчиков. Расческа прочная и легкая одновременно, для удобства во время работы предусмотрена эргономичная ручка, которая отлично размещается в ладони.
Длина: 25 см.
Ширина: 7,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 214 ₴


