Массажная щетка для волос деревянная с комбинированной щетиной овальная Salon 7696 CLG
- Готово к отправке
- Код: 7696 CLB
275 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос Salon Professional массажная деревянная овальная
Массажная щетка для волос с ровной и неравномерной щетиной, насаженной на резиновую основу. Бомбраш прекрасно расчесывает волосы любой густоты, не спутывает их, а также очень хорошо массирует кожу головы, стимулируя кровообращение и улучшая питание волос, снимает усталость и головную боль.
В данной массажной щетке используются комбинированные щетинки: натрульные и нейлоновые с закруглениями на кончиках. Щетина дикого кабана снимает с волос статическое напряжение, бережно ухаживая за волосами.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Размер: 18.5*5*1.8 см, 7 рядов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Антистатичность | Да |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 185 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Дерево |
| Материал расчески | Дерево |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Термостойкость | Нет |
| Тип зубьев расчески | Комбинированные |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 275 ₴

