Массажная щетка для волос с металлическими зубчиками DAGG
- Нет в наличии
- Код: 111 W-2151TSHR DAGG
256 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная расческа для волос с деревянной ручкой DAGG
Массажная щетка для волос DAGG овальной формы, прекрасно подходит для ежедневного ухода за волосами, очень хорошо расчесывает волосы любой длины, массажирует голову, улучшая кровообращение и питание волос. В ней сочетаются металлические зубья и защитные шарики на кончиках, что делает уход за волосами очень нежным и качественным, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки. Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов. Вследствие регулярного применения пряди обретают здоровый и ухоженный вид, становятся более крепкими, мягкими и шелковистыми.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 25 см
Ширина: 7 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dagg |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 250 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание, Укладка |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 256 ₴


