Расчёска для волос массажная QPI Professional 22см PM-9717, Красная
- Готово к отправке
- Код: PM-9717
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная щетка-расческа для волос Q.P.I. PROFESSIONAL 22см PM-9717
Массажка овальной формы с довольно густо расположенными зубчиками позволяет тщательно расчесать и распутать волос. Резиновая подушка в основании делает процедуру по уходу за локонами приятной, не позволяя зубчикам оцарапывать кожу головы во время процедуры укладки, массажа скальпа и расчесывания.
Круглые наконечники на концах зубцов выступают дополнительной защитой для эпидермиса и для кончиков волос. Мягкий массаж при помощи этой щетки усилит приток крови к корням волос, укрепит их.
Способ применения: используйте щетку для расчесывания и укладки волос, а также для массажа кожи головы.
Длина: 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Покрытие | Без покрытия |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 132 ₴
