Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая 6903 ТТ
- Готово к отправке
- Код: 6903 TT
158 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расчёска для волос Salon Professional массажная пластиковая
Массажная расчёска овальной формы, укрыта пластиковыми мягкими зубчиками, которые оснащены круглыми наконечниками, рукоятка с изгибами, предназначена для щадящего ухода за локонами и их легкой укладки.
Основание щётки - пластик.
Щетка распутывает пряди и обеспечивает бережный и легкий массаж, который способствует значительному улучшению кровотока и ускорению обменных процессов, что позволяет фолликулам получать больше питательных веществ.
Способ применения: используют для расчесывания и укладки волос.
Длина: 22 см
Ширина: 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Salon Professional |
| Длина | 220 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Термостойкость | Да |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 158 ₴


