Расчёска для волос Q.P.I. Professional массажная пластиковая с цветной ручкой 21см (PM-8581), Красная
- Нет в наличии
- Код: РМ-8581
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Расческа для волос Q.P.I. PROFESSIONAL массажная пластиковая цветная 21см PM-8581 РМ 8581
Качественный прочный пластик. Гибкие и мягкие зубчики с круглыми концами, для аккуратного использования. Расческа черного цвета с цветной вставкой на ручке.
Размеры щетки: 21 х 6 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q.P.I. Professional |
| Вилообразная ручка | Нет |
| Остроконечная ручка | Нет |
| Длина | 210 мм |
| Длина зубьев | 15 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Расчесывание |
| Состояние | Новое |
| Тип расчески | Щетка |
| Тип зубьев расчески | Частые |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 103 ₴
