Косметичка лакированная Bogenia Gold (BG206)
- Нет в наличии
- Код: BG206
250 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка лакированная золотистая Bogenia Gold BG206
Косметичка ничто иное, как удачное сочетание стильного оформления и замечательной вместимости. С ней и тени, и подводка, и пудра всегда будут под рукой!
Особенности:
- изготовлена из высококачественной искусственной лакированной кожи; практичная и удобная в использовании;
- оснащена застежкой-молнией, которая отличается прочностью и обеспечивает плавный ход;
- быстрый доступ к содержимому; гарантирует длительный срок эксплуатации.
Размер: 200х87х58 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 250 ₴


