Косметичка женская Beauty Luxury Grey WB-3006
- Готово к отправке
- Код: WB-3006
227 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская Beauty Luxury Grey
Косметичка Grey сделанная из водонепроницаемого материала. Высокое качество товара. Косметичка для девочек, девушек и женщин. Идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Также станет прекрасным подарком для прекрасной половинки.
Длина: 24 см
Ширина: 8 см
Высота: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 2 |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 227 ₴
