Косметичка мягкая из искусственной кожи ПВХ непромокаемая (134), Розовый
- Готово к отправке
- Код: 134
172 ₴

Женская мягкая косметичка из сумочной ткани ПВХ непромокаемая овальная
Мягкая женская косметичка пошита из непромокаемой сумочной ткани ПВХ имеет удобную ручку для переноса и застежку на молнию. Это стильный аксессуар для хранения косметики и аксессуаров, с классическим узором клетка, демонстрирующим прекрасный вкус своей обладательницы.
Косметичка очень легко моется, что делает её идеальной для использования в путешествиях и повседневной жизни. К тому же, она не пропускает влагу внутрь, оберегает содержимое от намокания и не позволяет растекшемуся крему или рассыпавшимся теням запачкать содержимое дамской сумочки или походного рюкзака.
Компактная маленькая косметичка дарит возможность брать самое необходимое с собой на работу, прогулку или вечеринку, не занимая много места в вашей повседневной сумочке.
Размеры: 19 х 13.5 х 5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 135 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 172 ₴


