Косметичка прозрачная с ручкой Bogenia Holographic
- Нет в наличии
- Код: BG204
421 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка прозрачная с ручкой голографическая «Holographic» Bogenia BG204
Практическая косметичка от ТМ Bogenia создана, чтобы усовершенствовать ваши повседневные ритуалы ухода за собой, сделав их более комфортными и приятными.
Она гармонично соединила в себе скромный, но стильный дизайн, качество на высоком уровне и хорошую вместимость. Этот аксессуар сможет пригодиться как профессиональным визажистам, так и будет актуальным для личного использования.
Как застежка модели выступает замок-молния, а ручка позволяет удобно переносить аксессуар в одной руке.
Материал: ПВХ-пленка.
Размер: 240х120х85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Ручки | Одна |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 421 ₴



