Косметичка женская каркасная из искусственной кожи ПВХ (215-277)
- Готово к отправке
- Код: 215-277
211 ₴

Женская каркасная косметичка из ткани ПВХ с мягкими боками и отделением для кисточек
Женская полукаркасная косметичка из ПВХ ткани с мягкими боками и отделением для кистей — это стильный и удобный аксессуар для хранения косметики. Такой косметический нессесер удобно брать в поездки или разместить на туалетном столике в качестве бьюти-кейса.
Непромокаемый материал ПВХ не боится влаги. Поэтому косметичку можно хоть каждый день мыть и протирать влажной салфеткой, если поверхность загрязнилась протекшим тональным кремом или рассыпавшимися тенями либо пудрой. К тому же, она защитит содержимое от попадания влаги внутрь.
Откидная крышка с органайзером для кисточек позволяет хранить инструмент чистым, подальше от косметики. Застежка на молнию делает доступ к содержимому косметической сумочки быстрым, а откидная крышка упрощает обзор содержимого.
Прямоугольная форма придает нессесеру элегантности. Нежные пастельные оттенки делают косметичку изысканным и модным аксессуаром на вашем туалетном столике. Изготовленная из легко очищаемого материала, она станет удобным пеналом для хранения серьезного арсенала косметики как в дороге и путешествиях, так и дома на туалетном столике.
Размеры: 15 х 21 х 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 211 ₴


