Косметичка женская каркасная из мелкой сетки полупрозрачная 24-208
- Нет в наличии
- Код: 24-208
190 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полупрозрачная каркасная косметичка с мягкими боками, из мелкой сетки
Эта элегантная полукаркасная косметичка имеет каркас на донышке и крышке, что позволяет сохранять форму, а мягкие бока из сетки придают легкости и позволяют косметичке пропускать воздух. Благодаря прозрачному материалу вы сможете легко увидеть содержимое.
Крышка оснащена удобной ручкой для переноски нессесера, а золотистая молния придает ему гламурный вид. Косметический кейс идеально подходит для путешествий – его легко и удобно брать с собой в рюкзаке или сумке.
Мягкие стороны косметички позволяют экономить место в сумочке и багаже. Синтетическая сетчатая ткань, их которой пошит аксессуар, легко отстирывается от загрязнений, в том числе тональных кремов, тушей, помад и т. п.
Размеры: 13 см х 20 см х 11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 190 ₴


