Набор женских косметичек из 3 штук красный
- Нет в наличии
- Код: 854-3
211 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женских дорожных косметичек из 3 штук — силиконовая, тканевая, кожаная (искусственная кожа)
Удобный набор из 3 косметичек на молнии, который можно взять с собой в дорогу или использовать для хранения косметики в домашних условиях. В комплект входят косметички из трех видов материалов:
- большая прозрачная из прочного силикона — 25 см х 15 см
- средняя из кожзаменителя на 1 отделение — 21 см х 12,5 см
- маленькая из блестящего полиэстера на 1 отделение в женскую сумку 13,5 х 11 см
В наборе прилагается ручка для ношения косметички на запястье.
Способ применения: используйте для хранения уходовой и декоративной косметики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Красный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 211 ₴





