Косметичка женская Beauty Luxury Grey WB-3008
- Готово к отправке
- Код: WB-3008
153 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская косметичка Beauty Luxury Grey
Если вам нужно обновить косметичку, обратите внимание на практичную модель от немецкого бренда Beauty LUXURY. Она выполнена в интересной форме и практичном размере, оснащена качественной фурнитурой и вместительным отделением, позволяющим расположить выбранные бьюти-девайсы и средства декоративной косметики.
Особенности женской косметички WB-3008 от бренда Beauty LUXURY:
- изготовлена из качественной ткани, которая отличается водонепроницаемой текстурой;
- выглядит компактно, но обладает хорошей вместительностью;
- удобно и прочно застегивается на молнию;
- гарантирует надежную сохранность содержимого;
- подходит для дома, поездок и повседневной носки;
- поддается очистке, сохраняя презентабельный вид.
Способ применения: использовать по назначению для транспортировки косметических средств.
Длина: 19 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 11,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 153 ₴
