Косметичка мужская Beauty Luxury для хранения туалетных принадлежностей MB-7001
- Готово к отправке
- Код: MB-7001
374 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования!
Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка.
Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке. Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Длина: 24 см
Ширина: 10 см
Высота: 15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 374 ₴

