Косметичка мужская Beauty Luxury для туалетных принадлежностей MB-8003
- Готово к отправке
- Код: MB-8003
494 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несессер мужской для хранения туалетных принадлежностей Beauty Luxury MB-8003
Косметичка сделанная из водонепроницаемого материала. идеально подходит для путешествий и каждодневного использования! Во время рабочих командировок и деловых поездок мужчине необходимо иметь опрятный и ухоженный вид. Бережно сохранить все необходимые принадлежности для заботы о своей внешности и стать незаменимой помощницей в путешествиях сможет практичная косметичка. Несмотря на достаточно компактные размеры аксессуара он имеет отличную вместительность, при этом не занимает много места в чемодане или сумке.
Для пошива изделия использовался прочный, устойчивый к износу и воздейсвтию влаги, высококачественный материал.
Имеет 1 отделение. Двойная молния + липучка.
Длина: 30 см Ширина: 15 см Высота: 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Текстиль |
| Ручки | Одна |
| Пол | Мужской |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 494 ₴



