Косметичка прозрачная Bogenia Holographic
- Нет в наличии
- Код: BG205
352 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка прозрачная голографическаая «Holographic» Bogenia BG204
Практическая косметичка от ТМ Bogenia создана, чтобы усовершенствовать ваши повседневные ритуалы ухода за собой, сделав их более комфортными и приятными.
Она гармонично соединила в себе скромный, но стильный дизайн, качество на высоком уровне и хорошую вместимость. Этот аксессуар сможет пригодиться как профессиональным визажистам, так и будет актуальным для личного использования.
Как застежка модели выступает замок-молния.
Материал: ПВХ-пленка.
Размер: 240х120х85 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиуретан |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 352 ₴




