Косметичка женская Beauty Luxury Grey WB-3002
- Готово к отправке
- Код: WB-3002
297 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская Beauty LUXURY Grey
Чего, а косметичек точно не бывает слишком много! Их мы используем каждый день, поэтому новая практичная модель от бренда Beauty LUXURY станет отличным приобретением. Аксессуар смотрится компактно, однако имеет хорошую емкость, поэтому позволяет удобно составить необходимые декоративные и уходовые продукты, также оставив место для бьюти-девайсов.
Особенности женской косметички WB-3002 от бренда Beauty LUXURY:
- идеально подходит для повседневной носки, а также путешествий;
- изготовлена из прочного водостойкого материала, обладающего высокой износостойкостью;
- оснащена качественной фурнитурой;
- имеет вместительное внутреннее отделение и внешний карман на молнии;
- гарантирует удобную эксплуатацию;
- размер: 27.5x8x18 см.
Способ применения: использовать по назначению для транспортировки косметических средств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 297 ₴
