Косметичка женская Beauty Luxury Grey WB-3003
- Готово к отправке
- Код: WB-3003
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметичка женская Beauty Luxury Grey
Косметичка Grey сделанная из водонепроницаемого материала. Высокое качество товара. Косметичка для девочек, девушек и женщин. Идеально подходит для путешествий и ежедневного использования! Также станет прекрасным подарком для прекрасной половинки.
Длина: 17 см
Ширина: 4,5 см
Высота: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Плечевой ремень | Нет |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Косметичка |
| Тип застежки | Молния |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 129 ₴
