Зеркало с led подсветкой для макияжа JF119
- Нет в наличии
- Код: JF119
469 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало с led-подсветкой для макияжа и бритья прямоугольное со встроенным аккумулятором
Прямоугольное зеркало с led-подсветкой для макияжа имеет три режима свечения — холодный, средний теплый и теплый. Подсветка включается сенсорной кнопкой на зеркальной панели.
Зеркало с лед-подсветкой крепится на ножке с круглым шариковым наконечником, что позволяет регулировать положение зеркальной поверхности. Основа зеркала выполнена в виде небольшого подноса.
Зеркало работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время полной зарядки — около 2 часов. Мощность: 5В – 1А. Время использования — до 7 дней в нормальном режиме. Заряжать батарею можно от павербанка или зарядного устройства через USB-шнур, который прилагается в комплекте.
Размеры косметического зеркала:
- Высота с рамкой: 19 см
- Ширина с рамкой: 14 см
- Высота зеркала в сборе: 28 см
Цвета настольного led-зеркала:
- белый;
- розовый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота | 360 град. |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 469 ₴







