Зеркало для макияжа косметическое настольное на подставке с органайзером "Кошка"
- Нет в наличии
- Код: ST24-60
293 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало косметическое настольное на подставке с органайзером в фигурной рамке
Настольное зеркало на удобной подставке с органайзером, овальной формы. Аксессуар имеет пластиковую оправу и гибкую опору, позволяющую регулировать угол наклона зеркала.
Оно легко транспортируется, располагается на любых поверхностях. Такое зеркало станет настоящим помощником девушки. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- корпус изготовлен из пластика;
- компактный размер;
- удобство использования.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Высота зеркала с подставкой: 26 см.
Высота зеркала: 13 см.
Ширина зеркала: 14 см.
В комплект входит:
- зеркало;
- подставка-органайзер;
- гибкая ножка;
- картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 130 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 5 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 293 ₴




