Зеркало косметическое с LED подсветкой сенсорное Aishangmei JF02
- Нет в наличии
- Код: JF02
404 ₴

Косметическое зеркало с led-подсветкой для макияжа сенсорное на батарейках Aishangmei, с USB-портом
Настольное косметическое зеркало с led-подсветкой позволит вам сделать аккуратный макияж и точно наносить даже самые тонкие стрелки. Для управления подсветкой на передней панели есть сенсорная кнопка. На задней панели — надежная подставка. Благодаря отверстию в подставке вы сможете повесить зеркало на крючок. Макияжное зеркало с подсветкой можно взять с собой в дорогу, поскольку оно довольно легкое.
Передняя часть корпуса выполнена из матового полупрозрачного пластика, задняя — розовая. Зеркало работает от одноразовых или аккумуляторных батареек — потребуется 3 элемента АА. Косметическое зеркало для макияжа также можно подключить к источнику питания через USB-шнур, который прилагается в комплекте. Количество режимов подсветки — 1.
Способ применения:
- Осторожно извлеките зеркало из упаковки. Вставьте элементы питания или подключите к источнику питания.
- Поставьте зеркало на подставку или повесьте на крючок.
- Включите подсветку — нажмите на сенсорную кнопку на передней панели зеркала (кольцо).
Размеры зеркала с рамкой — 14,5 х 19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Цвет | Розовый |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип выключателя | Сенсорный |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Прямоугольное |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 404 ₴






