Косметическое зеркало настольное на подставке квадратное с органайзером
- Нет в наличии
- Код: KIKA 2071
213 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало на подставке квадратное с органайзером
Стильное настольное зеркало для макияжа с карманом для различных косметических аксессуаров имеет квадратную форму. Оно легко транспортируется, располагается на любых поверхностях и очень компактное. Можно брать с собой в поездки или использовать в домашних условиях. Зеркало имеет квадратную форму, опирается на устойчивые ножки, корпус выполнен из пластика. Приятным бонусом является то, что сзади на зеркале есть кармашек для косметики или кисточек. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала с органайзером:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- корпус изготовлен из пластика;
- компактный размер;
- сзади имеется карман для косметики;
- удобство использования.
Зеркало представлено в двух цветах:
- Белый.
- Серый.
Наличие цвета уточнять у менеджера.
Материал: пластик, стекло.
Форма косметического зеркала: квадрат.
Размер зеркала без подставки – 14x19.5cm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 5 мм |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 213 ₴






