Зеркало для макияжа косметическое настольное на подставке "Облачко"
- Нет в наличии
- Код: KIKA 2296
197 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало настольное на подставке "Облачко"
Настольное косметическое зеркало имеет форму облака, в комплекте идут ножки. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из пластика;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену - имеется специальная петля;
- удобство использования.
Зеркало представлено в таких цветах:
- Зеленый.
- Бежевый.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Материал: пластик, стекло.
Размер: 21.5*15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 10 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 197 ₴







