Зеркало косметическое Cosmetic Mirror Beautiful Paris карманное круглое
- Готово к отправке
- Код: KIKA 4209
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое карманное зеркало Cosmetic Beautiful Paris двойное круглое
Зеркало карманное Cosmetic Mirror круглое двойное увеличивающее — это два зеркальца в одном: одно обычное, другое увеличивает отражение, благодаря которому вы с легкостью подправите макияж, не напрягая свое зрение. Небольшой компактный размер зеркала позволяет не только уместить его в кармане джинсов или маленькой сумочке, но и будет практичным, красивым, стильным аксессуаром. Зеркальце надежно закрывается на защелку, поэтому вы можете быть уверенны, что оно не раскроется у вас в косметичке. На крышечке зеркальца рисунок велосипеда, Эйфелевой башни и граммофона.
Материал корпуса: пластмасса.
Длина 7.3 см, ширина 7.3 см
Диаметр зеркала 6 см.
В упаковке 12 штук.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вид зеркала | Двойное |
| Длина | 73 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Увеличение | 2 х |
| Тип зеркала | Карманное |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 73 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зеркальной поверхности | Увеличивающая, Обычная |
- Цена: 103 ₴





