Зеркало для макияжа косметическое настольное квадратное R352
- Нет в наличии
- Код: KIKA R352
250 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало для макияжа настольное на деревянной подставке
Красивое настольное зеркало подходит для нанесения макияжа, бритья, массажа лица и других женских и мужских бьюти-процедур. В зеркале легко регулируется угол наклона, что делает его использование максимально удобным. Деревянная основа делает его стильным аксессуаром для вашего туалетного столика в спальной или любой другой комнате.
Зеркало продается в разобранном виде, отвертка и шурупы для сборки прилагаются.
Особенности зеркала для макияжа:
- односторонняя поверхность с четким отражением;
- регулируемый угол наклона для комфортного использования;
- устойчивая деревянная основа;
- Размер: 170х170 мм.
В комплекте: отвертка (1 шт), шурупы (2 шт), декоративные заглушки на шурупы (2 шт).
Советы по уходу: протирать мягкой влажной тканью, не использовать абразивные средства, не подвергать воздействию прямых солнечных лучей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 170 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 250 ₴



