Зеркало для макияжа настольное
- Нет в наличии
- Код: KIKA 9882
214 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овальное зеркало для макияжа настольное с кармашком
Овальное зеркало для макияжа с ушками-гребнем и кармашком-органазейром — удобный и стильный гаджет на вашем туалетном столике.
Ушки в верхней части зеркала извлекаются и имеют в нижней части частые тонкие зубцы, чтобы вы могли быстро подправить прическу.
В кармашек сзади зеркала поместятся кисти для макияжа, щетка, гребни.
Зеркало представлено в трех цветах:
- фисташковый,
- белый,
- пудровый.
Внимание! Наличие цветов уточняйте у менеджера.
- высота зеркала с ушками — 21,5 см
- высота зеркальной поверхности — 18 см
- ширина зеркальной поверхности — 15,5 см.
- высота кармашка в нижней точке — 8 см
- глубина кармашка — 4 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 185 мм |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 4 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 214 ₴







