Косметическое зеркало для макияжа настольное с подсветкой led сенсорное JF113
- Нет в наличии
- Код: JF113
469 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало с led-подсветкой для макияжа овальное со встроенным аккумулятором JF113
Овальное зеркало с led-подсветкой для макияжа имеет три режима свечения — теплый, умеренно теплый, холодный. Подсветка включается сенсорной кнопкой на зеркальной панели.
Зеркало с лед-подсветкой крепится на ножке. Основа зеркала выполнена в виде небольшого подноса с двумя отделениями.
Зеркало работает от встроенного аккумулятора 1200 mAh. Время полной зарядки — около 2 часов. Мощность: 5В – 1А. Время использования — до 7 дней в нормальном режиме. Заряжать батарею можно от павербанка или зарядного устройства через USB-шнур, который прилагается в комплекте.
Размеры зеркала:
Высота: 19 см
Ширина: 17 см
Высота зеркала в сборке: 26 см
Цвета зеркала:
- белый
- розовый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 190 мм |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Аккумулятор |
- Цена: 469 ₴







