Зеркало косметическое настольное на подставке T-009
-1%
- Готово к отправке
- Код: KIKA T-009
222 ₴
220 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало на подставке с металлической рамой
Настольное косметическое зеркало имеет квадратную форму. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью. Зеркало без рамки имеет металлическую тонкую опору, которая может использоваться как петелька для крючка.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из метала;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену;
- удобство использования.
Зеркало представлено в трех цветах:
- Голубой.
- Белый.
- Розовый.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Диаметр: 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Диаметр | 160 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 2 мм |
| Форма косметического зеркала | Квадратное |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 220 ₴







