Зеркало косметическое настольное с органайзером
-1%
- Готово к отправке
- Код: ST24-61
333 ₴
330 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное косметическое зеркало для макияжа с карманом-органайзером
Стильное удобное настольное зеркало для мейкапа с рамкой в форме мордашки зверушек имеет с обратной стороны карманчик, в котором удобно хранить косметические аксессуары и чаще всего используемые бьюти-продукты.
Зеркальце для макияжа изготовлено из прочного пластика. Оно имеет овальную форму, корпус выполнен из пластика. Зеркальная поверхность – обычная, без эффекта увеличения.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Материал: стекло, пластик.
Высота: 17,3 см
Ширина: 18 см
Толщина: 8,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 173 мм |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 85 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 330 ₴



