Косметическое зеркало настольное с подставкой La Rosa "Мишка" Голубое (4474 LMR)
- Готово к отправке
- Код: 4474 LMR
308 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для макияжа с подставкой La Rosa
Настольное зеркало с удобной подставкой, имеет овальную форму. Такое зеркало станет настоящим помощником для создания красивого макияжа, оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отображение;
- позволяет видеть лицо полностью;
- устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- износостойкая металлическая основа.
Материал: металл, стекло.
Размеры: 240 х 155 мм, высота: 220 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | La Rosa |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 240 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Цвет | Голубой |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 2 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 308 ₴




