Зеркало c led-подсветкой для макияжа косметическое настольное AY001-1 (JF115)
- Нет в наличии
- Код: JF115
470 ₴

Зеркало для макияжа с led подсветкой сенсорное на ножке JF115
Круглое зеркало с LED-подсветкой на ножке-подставке работает от встроенного аккумулятора. Имеет 3 режима подсветки — холодный, умеренный теплый, теплый. Лед-подсветка включается и переключается при помощи сенсорной кнопки на зеркальной поверхности. Аккумулятор заряжается через USB-шнур. Наклон зеркала регулируется в пределах 90°.
Зеркало располагается на ножке. На ножке имеется три крючка, которые могут использоваться для хранения бижутерии или других мелких аксессуаров. Основа зеркала имеет форму подноса и здесь также можно удобно расположить аксессуары и косметику, которую хочется всегда иметь под рукой.
Корпус, ножка и основа выполнены из прочного пластика. Зеркало представлено в двух цветах — белый, розовый.
Диаметр зеркала: 18 см
Высота собранного зеркала: 27 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вес | 396 г |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота | 90 град. |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Настенное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 470 ₴







