Зеркало с led-подсветкой для макияжа настольное JG011
- Готово к отправке
- Код: JG011
710 ₴
704 ₴

Косметическое зеркало для макияжа с led-подсветкой в декоративной раме на стол и на стену JG011
Изящное зеркало для макияжа овальной формы со светодиодной подсветкой обрамлено декоративной прозрачной пластиковой рамой «под хрусталь». Оно поможет вам создать аккуратный макияж, благодаря подсветке четко нанести каждую стрелку и правильно подобрать цвета. Кроме того, зеркало украсит собой любой туалетный столик и подчеркнет изысканный вкус своей хозяйки.
Косметическое зеркало имеет три режима подсветки — белый, умеренно теплый, теплый. Светодиоды расположены по бокам зеркала и по краям зеркальной поверхности. Подсветка включается сенсорной кнопкой на зеркальной поверхности.
Зеркало работает от встроенного аккумулятора и от сетевого адаптера или пауэрбанка. Подзарядка проводится через USB шнур.
Зеркало для мейкапа можно расположить как на туалетном столике, так и повесить на стену — для этого на задней панели есть петелька.
Высота зеркала: 22 см
Ширина зеркала: 16 см
Высота зеркала с рамой: 28,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 220 мм |
| Цвет | Белый |
| Угол поворота | 45 град. |
| Сетевой адаптер | Нет |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 160 мм |
| Питание | USB |
- Цена: 704 ₴







