Зеркало косметическое настольное на подставке
- Нет в наличии
- Код: KIKA 2297
196 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для макияжа настольное на подставке "Пингвин"
Зеркало для макияжа выполнено в форме «пингвина» и используется на туалетном столике. На задней панели имеется подставка, которая помогает получить нужный наклон зеркала.
В передней части - съемные ножки, которые позволяют расположить зеркало перпендикулярно столешнице. Также в задней панели есть отверстие для подвешивания на стену.
Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из пластика;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену - имеется специальная петля;
- удобство использования.
Зеркало представлено в таких цветах:
- Зеленый.
- Бежевый.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Материал: пластик, стекло.
Размер 21*18.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 10 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 196 ₴






