Зеркало для макияжа косметическое настольное на подставке "Кактус"
-1%
- Готово к отправке
- Код: KIKA 2295
222 ₴
220 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зеркало для макияжа настольное на подставке "Кактус" 2295
Зеркало для макияжа выполнено в форме «кактус» и используется на туалетном столике. На задней панели имеется подставка, которая помогает получить нужный наклон зеркала.
В передней части — съемные ножки, которые позволяют расположить зеркало перпендикулярно столешнице. Также в задней панели есть отверстие для подвешивания на стену. По бокам зеркала — «ветки», которые могут быть крючками для хранения аксессуаров.
Зеркала представлены в двух цветах — фисташковый, пудровый.
Внимание! Наличие цвета уточняйте у менеджера!
Высота — 18 см;
Ширина — 16 см;
Толщина — 2 см;
Диаметр зеркальной поверхности — 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nobrand |
| Вид зеркала | Одинарное |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Угол поворота | 360 град. |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 20 мм |
| Форма косметического зеркала | Круглое |
| Ширина | 155 мм |
- Цена: 220 ₴







