Зеркало косметическое настольное на подставке Мишка T-005
- Нет в наличии
- Код: KIKA T-005
209 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер Русланавозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало для макияжа настольное Мишка на подставке
Настольное косметическое зеркало имеет овальную форму с милыми ушками. Оно станет настоящим помощником девушки в процессе создания красивого макияжа, коррекции и оформления бровей, проведения косметических процедур. Параметры аксессуара позволяют видеть лицо полностью. Зеркало без рамки имеет металлическую тонкую опору, которая может использоваться как петелька для крючка.
Особенности зеркала на подставке:
- имеет стандартное отражение (без увеличивающего эффекта);
- способствует более тщательному уходу за кожей и точному нанесению косметики;
- эргономичная форма обеспечивает устойчивость на горизонтальных поверхностях;
- подставка изготовлена из метала;
- компактный размер;
- есть возможность вешать зеркало на стену;
- удобство использования.
Зеркало представлено в трех цветах:
- Голубой.
- Белый.
- Бежевый.
Наличие цвета уточняйте у менеджера.
Размер: 14.5*19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Увеличение | 0 х |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Подставка в комплекте | Да |
| Тип зеркала | Универсальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Толщина | 3 мм |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 209 ₴







