Кисть для макияжа веерная TopFace Professional Make-Up PT901-F23
- Готово к отправке
- Код: PT901-F23
210 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для тонального крема TopFace
Кисть для макияжа имеет очень густую синтетическую щетину. Она специально разработана для равномерного распределения жидкого и пудрового тонального крема, бронзатора, осветлителя и контурных продуктов для нанесения на лицо, шею и зону декольте. После использования нанесите достаточное количество спрея для очищения кистей на щетину путём распыления. Протрите ворс тканью. Подождите, пока он высохнет.
Особенности кисти для макияжа:
- легко и комфортно работает с кремовыми и рассыпчатыми текстурами;
- деликатно контактирует с кожей;
- не провоцирует раздражений и аллергии;
- не скапливает бактерии;
- легко очищается;
- для профессионального и домашнего использования;
- всегда безупречный результат.
Синтетический ворс – таклон.
Длина кисти: 17,5 см
Длина ворса: 3,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 175 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Белый |
| Комплектация кисточками | Веерная кисть |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Веерная кисть |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 12 мм |
- Цена: 210 ₴

