Кисть для пудры Beauty Luxury Powder Brush MA-01
- Готово к отправке
- Код: MA-01
156 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для нанесения пудры Beauty Luxury Powder Brush MA-01
Кисть Beauty Luxury изготовлена из искусственных щетинок гипоаллергенных и долговечных. Ручка из прочного пластика, имеет эргономичную форму.
Кисть для компактной и рассыпчатой пудры подходит идеально для нанесения повседневного макияжа.Мягкое волокно округлой рабочей части обеспечивает равномерное нанесение,лёгкое очищение и быстрое высыхание.Невероятно мягкие и гладкие волокна высококачественного материала.
Инструкция по уходу: держать кисть в вертикальном положении,мыть еженедельно в тёплой воде,жидким мылом или шампунем.
Длина рукоятки: 125 мм
Длина ворса: 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 125 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 80 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
- Цена: 156 ₴
