Кисточка для макияжа глаз и бровей Parisa Cosmetics скошенная
- Готово к отправке
- Код: PC-03
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая кисточка-шпатель для макияжа глаз и бровей с косым срезом Parisa Cosmetics
Инновационная силиконовая кисточка-шпатель с тонким срезом идеально подходит для макияжа глаз. Она помогает прорисовывать тонкие четкие линии. Также вы можете использовать этот шпатель для моделирования бровей пудрой, окрашивания бровей хной. Поскольку щеточка не содержит ворса, ваша кожа чувствует себя превосходно.
Способ применения: используйте кисточку для макияжа глаз и бровей, окрашивания бровей.
Длина: 160 мм
Размеры шпателя: ширина — 5 мм, длина — 6 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parisa cosmetics |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 155 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Аппликатор |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 5 мм |
- Цена: 103 ₴


