Кисть для румян Beauty Luxury Anged Blus скошенная MA-04
- Готово к отправке
- Код: MA-04
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для румян Beauty Luxury Anged Blus скошенная
Кисть Angled Blush предназначена для нанесения хайлайтера, бронзера, иллюминайзера, румян и пудры. Скошенный кончик кисти с синтетического ворса позволяет максимально аккуратно нанести косметические продукты и сделать плавные переходы — макияж получится максимально естественным и аккуратным. Кисть идеально подходит для работы как с кремовыми, так и с рассыпчатыми текстурами. Антибактериальные ворсинки легко поддаются очистке, они не деформируются в результате активной эксплуатации кисти.
Способ применения: возьмите кистью небольшое количество румян, удалите излишки. Начинайте наносить на скулы небольшими круговыми движениями по направлению к линии роста волос.
Материал: ворс синтетический
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 25-35 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 135 мм |
| Длина ворса | 35 мм |
| Длина рукоятки | 100 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для румян |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для румян |
- Цена: 113 ₴
