Кисточка для нанесения масок Parisa Cosmetics косметическая
- Готово к отправке
- Код: PC-02
132 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Кисточка (шпатель) для нанесения косметической маски на лицо Parisa Cosmetics (форма — трапеция)
Силиконовая щеточка — инновация в уходе за кожей лица. Мягкий силикон с антимикробными свойствами гарантирует гигиеничность и минимизацию раздражения. Гибкая поверхность обеспечивает равномерное нанесение маски, без растекания.
Удобный дизайн позволяет достичь труднодоступных мест. Экономичное нанесение тонкого слоя маски снижает расход и сохраняет эффективность уходовой косметики. Силиконовая щеточка — пример инновации, сделавшей рутину ухода за кожей более приятной и результативной. Отсутствие ворса делает процедуру нанесения косметических средств более деликатной для вашей кожи.
Длина кисточки — 150 мм
Размер шпателя: 25 х 30 мм (по широкому краю)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parisa cosmetics |
| Длина | 150 мм |
| Длина ворса | 30 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Черный |
| Комплектация кисточками | Аппликатор |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Аппликатор |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 25 мм |
- Цена: 132 ₴


