Кисть для бровей и подводки Beauty Luxury двусторонняя MA-14
- Готово к отправке
- Код: MA-14
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двусторонняя кисть для макияжа Beauty Luxury Double Eyebrow and Eyeliner Brush
Специалисты немецкого бренда Beauty LUXURY могут похвастаться превосходным ассортиментом аксессуаров по уходу за собой, среди которых особое место занимают кисти для макияжа. С ними вы легко добьетесь нужного эффекта в нанесении косметики, а благодаря использованию качественных материалов этот процесс будет легким и приятным. Если вы ищите кисти для прорисовки бровей или создания идеальных стрелок, вам отлично подойдет двусторонняя кисть.
Особенности двусторонней макияжной кисти от бренда Beauty LUXURY:
- изготовлена из мягкого и приятного на ощупь синтетического ворса;
- основание создано из прочного пластика;
- металлические обоймы надежно фиксируют ворс и не позволяют ему высыпаться;
- плоская кисть отлично подойдет для прорисовки бровей или создания стрелок гелевой подводкой;
- объемная кисть пригодна для растушевки карандаша или теней;
- ворс не колется и не вызывает раздражений.
Способ применения: захватите кистью небольшое количество средства. Нанесите на кожу лица, и растушуйте с помощью кисти.
Инструкция по уходу: промывайте кисть раз в неделю и сушите в горизонтальном положении.
Длина рукоятки: 130 мм
Длина ворса: 10 мм/ 7 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 147 мм |
| Длина ворса | 10 мм |
| Длина рукоятки | 130 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для бровей, Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для бровей |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 7 мм |
- Цена: 80 ₴

