Кисть для пудры TopFace Professional Make-Up PT901-F01
-13%
- Готово к отправке
- Код: PT901-F01
210 ₴
182 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа TopFace Professional Make-Up
Кисточка для нанесения пудры TopFace имеет мягкий и пушистый ворс, который равномерно распределяет косметические средства по коже, что позволяет получить легкое, невесомое и естественное покрытие, специально разработана для всех видов пудр.
Особенности кисти для пудры:
- упругий и в то же время мягкий ворс плотно сбит;
- подходит для твердых и рассыпчатых текстур;
- ворс — таклон;
- набирает оптимальное количество пудры;
- равномерно распределяет средства по коже;
- подходит для нанесения бронзера и румян;
- не пушится и не теряет формы в течение длительного времени.
Способ применения: нанесите пудру кончиком кисти на все лицо круговыми движениями. После использования, промойте кисточку с помощью чистящего средства.
Длина: 19 см
Длина ворса: 5 см
Ширина рабочей части: 3 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | topface |
| Длина | 190 мм |
| Длина ворса | 50 мм |
| Длина рукоятки | 140 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал ворса | Таклон |
| Материал ручки | дерево |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 20 мм |
- Цена: 182 ₴

