Кисть для пудры и румян Beauty Luxury Flawless Face Brush MA-02
- Готово к отправке
- Код: MA-02
146 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (68) 762-90-54
Менеджер РусланаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть для макияжа Beauty Luxury Flawless Face Brush
Кисть косметическая Beauty Luxury подходит для нанесения пудровой основы, румян, бронзера и хайлайтера. Кисть легко скользит по коже, равномерно распределяет средство, растушевывает границы нанесения и создает ровное покрытие. Особая форма позволяет тщательно растушевывать декоративные продукты. Мягкий плотно набитый аксессуар обеспечивает получение безупречного результата. Антибактериальный синтетический ворс делает кисть гигиеничной в использовании, легко чистится. Ворс долго сохраняет форму и плотность.
Способ применения: захватите кистью небольшое количество средства. Наносите на лицо, двигаясь сверху вниз и тщательно прорабатывая области вокруг носа, щеки и подбородок.
Длина рукоятки: 125 мм
Длина ворса: 45 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beauty Luxury |
| Длина | 160 мм |
| Длина ворса | 45 мм |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Комплектация кисточками | Кисть для пудры |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для пудры |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 23 мм |
- Цена: 146 ₴

