Кисть для растушевки теней Bogenia Popy
- Нет в наличии
- Код: BG215.010
71 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴

Профессиональная кисть для растушевки теней Bogenia Popy из синтетического ворса
Профессиональная кисть для растушевки Bogenia Popy изготовлена из высококачественного синтетического ворса и обеспечивает мягкое и ровное нанесение теней.
Уникальная форма кисти позволяет легко смешивать и растушевывать тени, создавая плавные переходы и глубокий эффект. Мягкие ворсинки обеспечивают комфортный контакт с кожей, не вызывая раздражения.
Эргономичная ручка кисти дает уверенный захват, что делает процесс растушевки быстрым и легким. Благодаря этой кисти вы сможете легко создать профессиональный макияж глаз даже в домашних условиях.
Добавьте профессиональную кисть для растушевки теней Bogenia в свою косметичку, чтобы достичь идеальных результатов, независимо от вашего опыта. Кисточка для макияжа подходит как для профессионального, так и для домашнего применения.
Длина: 145 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bogenia |
| Длина | 147 мм |
| Длина ворса | 6 мм |
| Длина рукоятки | 110 мм |
| Количество | 1 шт |
| Цвет | Желтый |
| Комплектация кисточками | Кисть для теней |
| Материал ворса | Синтетический |
| Материал ручки | пластмасса |
| Тип кисти | Кисть для теней |
| Ширина/Диаметр у основания ворса | 6 мм |
- Цена: 71 ₴

